Прокуратурой Красноярского края в рамках подготовки к проведению Красноярского демографического форума организовано взаимодействие с Центром информационных технологий Красноярского края и министерством социальной политики края по организации и проведению на портале «Активный гражданин» социологического исследования посредством опроса жителей края по вопросам улучшения демографической ситуации на территории региона.
Опрос жителей края по вопросам улучшения демографической ситуации на территории региона.

Предлагаем пройти социологический опрос, пройдя по

Ссылке: https://24ag.ru/voting/details/1288?locality=1.

Или QR -коду: