из здания по адресу: с.Тинское ул. Центральная, 32В.
В МКОУ Тинской основной образовательной школе проведена плановая практическая тренировка по эвакуации людей из здания.

Отработали алгоритм действий персонала образовательной организации по эвакуации обучающихся в случае возникновения пожара. Особое внимание обратили на действия педагогов, технического персонала и обучающихся по выходу из здания школы в соответствии с планом эвакуации. Провели профилактическую беседу с учащимися, персоналом школы на тему: «Действия при пожаре», с вручением памяток по ПБ в осенне-зимний период.