Профилактическая операция «Отопительный сезон»

Для предупреждения пожаров и в рамках профилактической операции «Отопительный сезон» работники ПЧ-334 с. Унер ОППО-33 Саянского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» в ходе подворового обхода в с.Тинское напомнили жильцам об опасности, которую может повлечь перегрузка электросети, а именно о коротком замыкании и последующем возгорании.
Профилактическая операция «Отопительный сезон».

Были разъяснены основные правила эксплуатации печного отопления и алгоритмы действий при возникновении разного рода чрезвычайных ситуаций, в частности пожаров.