Новости и репортажи

По данным Всемирной организации здравоохранения животных(ВОЗЖ)результаты анализа эпизоотической ситуации по высоко патогенному гриппу птиц (далее ВПГП) в мире на протяжении ряда лет свидетельствуют о признаках панзоотии ВПГП подтипа Н5N1.

23 мая 2024 года согласно графику эвакуаций на 2024г в МКОУ Тинская ООШ прошла плановая учебно-тренировочная эвакуация по пожарной безопасности. По сигналу внутренней системы оповещения об указании места возгорания, все находящиеся в школе участники образовательных отношений, покинули здание по эвакуационным выходам.

Прокуратурой Красноярского края в рамках подготовки к проведению Красноярского демографического форума организовано взаимодействие с Центром информационных технологий Красноярского края и министерством социальной политики края по организации и проведению на портале «Активный гражданин» социологического исследования посредством опроса жителей края по вопросам улучшения демографической ситуации на территории региона.
Безопасность 23 октября, 06:54

В МКОУ Тинской основной образовательной школе с учениками 5-7 классов проведен урок по пожарной безопасности «Один дома».
Безопасность 23 октября, 06:52

Для предупреждения пожаров и в рамках профилактической операции «Отопительный сезон» работники ПЧ-334 с. Унер ОППО-33 Саянского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» в ходе подворового обхода в с.Тинское напомнили жильцам об опасности, которую может повлечь перегрузка электросети, а именно о коротком замыкании и последующем возгорании.